Комментаторы «Матч ТВ» выдали аниматора за настоящего робота

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Комментаторы

Уже после встречи в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» Нагучев заверил, что знал о том, что на поле вышел человек.

Матч 23-го тура Российской премьер лиги между ЦСКА и «Оренбургом», состоявшийся в Москве 13 апреля, открыл символическим ударом по мячу «робот Алеша». Комментаторы «Матч ТВ» Роман Гутцайт и Роман Нагучев приняли одетого в костюм аниматора за настоящего робота.

«Робот, который идет по направлению к мячу, — это в принципе забавно. Сейчас мы поймем, как будет произведен первый удар по мячу в исполнении искусственного интеллекта. Мне кажется, что это должно быть как-то по-особенному», — сказал Нагучев.

Уже после встречи в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» Нагучев заверил, что знал о том, что на поле вышел человек.

«Конечно, знал, с ним же общался один из представителей ЦСКА. Просто это забавно, вот и все. Он выглядел как робот», — объяснил футбольный комментатор.

Метки

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.