Конфуз с трактором произошёл на строительстве стадиона Леонида Слуцкого

СПОРТ1 комментарий
Конфуз с трактором произошёл на строительстве стадиона Леонида Слуцкого

Продолжается строительство детского футбольного стадиона «Бомбонера».

На строительстве детского футбольного стадиона «Бомбонера» в Волгограде произошел курьезный случай. На площадку вместо большой спецтехники пригнали совсем маленький трактор, что возмутило строителя и он был вынужден позвонить Леониду Слуцкому.

- Леонид Викторович, вы что такой маленький трактор прислали. Это S-ка, а нам нужна XL-ка. Мы с таким трактором 10 лет будем строить, - заявил строитель.

Строительство стадиона проходит в Советском районе Волгограда, где Леонид Слуцкий за собственные средства уже приобрел земельный участок. Если строительство пойдет по плану и на него хватит средств, то уже к 1 июня 2021 года стадион будет готов и на нем будет сыгран первый матч, на который Леонид Слуцкий и «Блокнот» пригласят всех меценатов. Следить за ходом строительства можно онлайн на youtube-канале "СЛУга футбола".

Для того, чтобы все пошло по плану, и дети смогли сыграть в хороших условиях уже в следующем году, нужно собрать 20-25 млн рублей, еще 60 млн рублей прославленный тренер вложит в строительство из своих личных средств. Имена и фамилии всех меценатов будут навсегда увековечены в Интернете и на самом стадионе. Кроме того, самые крупные из них получат возможность пообщаться с Леонидом Слуцким, посетить матч его команды «Рубин» в Казани и получить в подарок экипировку от звезд российского футбола.

За прошедшие дни были сделаны следующие работы:

- подписан договор с генподрядчиком ООО «Инжтехстрой»

- отдельные разделы проектно-сметной документации готовы к прохождению экспертизы

- получены технические условия на подключение газа, водоснабжение и электроснабжение

- на стройплощадке завершена планировка земельного участка, начаты работы по возведению забора и устройству подпорных стенок, в разгаре подготовка котлована под футбольное поле

- достигнуто соглашение с производителем бетона для «Бомбонеры» - заводом «КирБет», первые образцы бетона направлены на лабораторные испытания

- выбран карьер – поставщик щебня на «Бомбонеру»

- приобретен трактор для обслуживания искусственного газона – в ближайшее время он будет использоваться на стадионе «Урожай» в Городище, где тренируются команды Футбольной школы Слуцкого, а по окончании строительства переедет на «Бомбонеру».

Сделать пожертвование на строительство детского стадиона можно на сайте Леонида Слуцкого в один клик.

Харитонова забывают его же доверенные лица, Слуцкий рекламирует цементный завод, Даванков защищает иноагентов. Что делали кандидаты в президенты 2-4 марта

Конкурент Путина: что известно о кандидате в президенты от ЛДПР Леониде Слуцком

ЛДПР выдвинула Леонида Слуцкого кандидатом в президенты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.