Креативный мэр Екатеринбурга Ройзман во время обеденного перерыва снялся в «Ералаше»

ОБЩЕСТВО2 комментария
Креативный мэр Екатеринбурга Ройзман во время обеденного перерыва снялся в «Ералаше»

Руководитель столицы Урала впервые попробовал себя в кино.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман попробовал себя в качестве актера – он снялся в детском юмористическом киножурнале «Ералаш». Чиновник отметил, что получил самые позитивные эмоции. Содержания серии, в которой он снялся, Ройзаман не открыл, но признался, что, по сути, играл самого себя. По его словам, все построено на неожиданном повороте сюжета.

- Я никогда не видел, как это делается, это прикольно! Но, самое главное, я уложился в обеденный перерыв. Играл, в принципе, самого себя, - поделился мэр Екатеринбурга с журналистами "Ura.ru".

Как рассказали на студии «Ералаш», Ройзман сыграл отца двух девочек, и вживаться в роль ему действительно не пришлось – у него есть две дочери. Там также отметили, что съемки прошли легко, и градоначальник сумел быстро найти контакт с юными актерами.

Известно, что серия с участием Ройзмана будет называться «Чтец» и выйдет в конце весны – начале лета, а в апреле состоится закрытый показ в одном из кинотеатров Екатеринбурга.

Евгений Ройзман известен как большой любитель творческих экспериментов: он пишет стихи, издает художественные альбомы, собирает иконы и картины.

Ранее сообщалось, что Ройзман сделал своей помощницей 18-летнюю «Мисс Екатеринбурга».

В Екатеринбурге Новый год стал харамом, а христианский крест – символом экстремизма: местных Акбарали поддержал мэр Алексей Орлов

«Школьных хулиганов ломать – применять силу без сантиментов»: после скандала с учителем физики из Екатеринбурга звучат призывы навести порядок в образовании

«Государство защищает юное хамло»: школы умрут, суды уже умерли – перед Россией нерадостные перспективы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.