Кремль сообщил о планах Путина в день годовщины присоединения Крыма посетить полуостров

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
Кремль сообщил о планах Путина в день годовщины присоединения Крыма посетить полуостров

В рамках рабочей поездки президент России также проведет оперативное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

Президент Российской Федерации Владимир Путин завтра, 18 марта, совершит рабочую поездку в Республику Крым. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Во время данной поездки российский лидер ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла.

Кроме того, Путин проведет оперативное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

Проект моста через Керченский пролив получил положительное заключение Главгосэкспертизы России 18 февраля 2016 года, после чего начались основные строительно-монтажные работы.

Соединив Тамань и Керчь, 19-километровый мост станет самым протяженным в России.

Иран официально признал всю Украину целью для атак

Куба сдалась: ее президент начал переговоры с США на фоне энергетического кризиса и массовых беспорядков

Мир с Украиной откладывается: США попросили перенести трехсторонние переговоры из-за войны с Ираном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.