Крымчанку осудили за то, что она морила голодом свою несовершеннолетнюю дочь

ОБЩЕСТВО2 комментария
Крымчанку осудили за то, что она морила голодом свою несовершеннолетнюю дочь

Безработную женщину, страдавшую алкоголизмом, лишили родительских прав за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Обвинительный приговор судом города Севастополя был вынесен 36-летней местной жительнице, которая не выполняла своих родительских обязанностей по отношению к своей 12-летней дочери. Об этом сообщают местные СМИ.

Как стало известно, на телефонную линию Следственного комитета России «Ребенок в опасности» поступил звонок от соседей. В сообщении говорилось, что в их доме проживает женщина, которая злоупотребляет спиртными напитками и не занимается воспитанием своего ребенка. В связи с этим сотрудники ведомства провели проверку по указанному адресу.

По прибытии сотрудники управления обнаружили пьяную женщину в окружении незнакомых мужчин, которые также находились в состоянии алкогольного опьянения. Девочку, ходившую по дому и умоляющую свою мать дать ей еды, определили в специальное учреждение.

Суд вынес крымчанке обвинительный приговор и назначил наказание в виде исправительных работ, а также лишил родительских прав.

«Я уже являюсь отцом»: Прохор Шаляпин признался, что у него есть ребенок

Канаду присоединят к США по Крымскому сценарию: в провинции Альберта идут митинги – требуют референдум об отделении от страны

«Маша и Медведь» переезжают на Кипр: почему лучшие отечественные мультики либо деградируют, либо бегут из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов

С Зеленского потребовали денег: не ставший еще президентом Румынии Симион заговорил о компенсации

В МИРЕ

Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране", пригрозил лидер ультраправой румынской партии «Альянс за Союз румын».