Собчак пришла на пресс-конференцию Путина в костюме зебры и назвала Рябцеву насекомым

ОБЩЕСТВО29 комментариев
Собчак пришла на пресс-конференцию Путина в костюме зебры и назвала Рябцеву насекомым

Наряд в крупную полоску от Шанель выделил экстравагантную Ксению Собчак из массы журналистов.

Ксения Собчак, представляющая на пресс-конференции президента России телеканал «Дождь», явилась на официальное мероприятие в контрастном костюме в черно-белую полоску и туфлях Louboutin.

собчак со спины

Судя по записи в «Инстаграм», у Ксении еще нет вопросов к главе государства. Возможно, во время обсуждения с коллегами в буфете светская львица, которая предпочитает называть себя журналистом, придумает, о чем спросить Путина.

инста Собчак

Светская львица также умудрилась создать превью перед большой пресс-конференцией, сообщив журналистам, что думает о фильме о своей оппонентке Лесе Рябцевой.

- Я не обсуждаю жизнь насекомых, - сказала Ксения Собчак корреспонденту «Блокнота». - А вопросы к президенту у меня уже есть. Целых два.

Большая пресс-конференция Путина начнется в Центре международной торговли в 12.00. На встречу с президентом аккредитованы 1 392 журналиста со всей России.

Путин может пойти по пути Лужкова и Шойгу

Бензин вернется на заправки? Глава «Роснефти» Сечин предложил Путину меры по борьбе с топливным кризисом

«Атака Украины на Белоруссию неизбежна, всему виной Путин» - Запад начал массированную информационную подготовку к грядущей агрессии Киева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...