Ксения Собчак стала получать угрозы после убийства Немцова

ОБЩЕСТВО32 комментария
Ксения Собчак стала получать угрозы после убийства Немцова

Пользователи микроблога публикуют открытые угрозы в адрес телеведущей.

После того, как стало известно о гибели политика Бориса Немцова, пользователи сетей условно разделились на несколько категорий, одна из которых настроена весьма агрессивно. Некоторые от общего перешли к частному, а конкретно - к угрозам, в том числе и в адрес телеведущей Ксении Собчак.

Комментарии содержат не только нецензурную лексику, но и открытие угрозы и ничем не подкрепленные обвинения: «Вот не жалко ни его, ни тебя», «Ты следующая, Собчак. Жду, когда тебя завалят».

Напомним, убийство Немцова произошло около 23 часов 27 февраля. Вместе с подругой Анной Дурицкой политик прогуливался по Большому Москворецкому мосту, когда произошло нападение киллера. Из пистолета Макарова преступник произвел не менее семи выстрелов, четыре из которых попали в жертву, а три причинили смертельные ранения. Политик скончался на месте происшествия. Розыском киллера в настоящее время занимаются все правоохранительные службы города.

 

 

 

«Глумится над решением президента и госнаградами за СВО»: Ксению Собчак можно привлечь за дискредитацию армии России

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Собчак обратилась к Инстасамке и обвинила её в подлости за публичный донос на коллег

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алиев должен бояться Армению: военкор Сладков бьет тревогу — России пора вооружать Ереван

В МИРЕ

Российский журналист уверен, что Россия должна сделать ставку на Армению в конфликте с Азербайджаном.

Кличко объявил войну: мэр Киева открыто пошел ва-банк против Зеленского

В МИРЕ

После принятия скандального закона о НАБУ Кличко присоединился к уличным протестам, обвинив Зеленского в авторитаризме.

Новый законопроект обяжет россиян доносить на бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Если не сообщить о животном, придется выплатить штраф – до 50 тысяч рублей

Кажется, началось: «будущий президент Украины» раскрыла истинное отношение Трампа к Зеленскому

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Анна Скороход "подсказала", кого надо отправлять в Вашингтон, если Киев хочет добиться благосклонности президента США.

Крах Зеленского начался: Кличко вышел против президента, Запад отворачивается, Украина бунтует

В МИРЕ

Верховная Рада приняла закон, ограничивающий независимость НАБУ и САП. Западная пресса связывает решение с расследованиями против окружения президента.