Лабрадор усыновил девять утят в Великобритании

ОБЩЕСТВО3 комментария
Лабрадор усыновил девять утят в Великобритании

Мать птенцов съела лиса.

Благородный лабрадор живет в замке Маунтфичет, в английском графстве Эссекс. Пес усыновил девятерых утят, оставшихся без мамы.

Птенцы осиротели, когда маму-утку съела лиса. К счастью на помощь пришел 10-летний местный лабрадор по имени Фред. Он взял утят на попечение, играет с ними, купается во рву замка и катает деток на своей широкой спине.

«Один из сотрудников обнаружил, что они слоняются по территории замка. Команда очень беспокоилась об утятах, но лабрадор Фред сразу же взял над ним шефство и стал с ними нянчиться», - рассказал служитель замка.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Великобритания создала военно-морскую коалицию для «сдерживания будущих угроз со стороны России»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.