Лабрадор усыновил девять утят в Великобритании

ОБЩЕСТВО3 комментария
Лабрадор усыновил девять утят в Великобритании

Мать птенцов съела лиса.

Благородный лабрадор живет в замке Маунтфичет, в английском графстве Эссекс. Пес усыновил девятерых утят, оставшихся без мамы.

Птенцы осиротели, когда маму-утку съела лиса. К счастью на помощь пришел 10-летний местный лабрадор по имени Фред. Он взял утят на попечение, играет с ними, купается во рву замка и катает деток на своей широкой спине.

«Один из сотрудников обнаружил, что они слоняются по территории замка. Команда очень беспокоилась об утятах, но лабрадор Фред сразу же взял над ним шефство и стал с ними нянчиться», - рассказал служитель замка.

Британия готова терять своих детей в войне с Россией: Лондон впервые официально призвал «сыновей и дочерей» лечь костьми и пожертвовать собой

ВСУ уже зачислили в НАТО: на Украине похвастали тайной директивой Альянса - им разрешат быть обслугой для европейских солдат и первыми умереть в новой войне с Россией

Офицера Его Величества похоронила русская ракета: в Лондоне признали гибель британского военного на Украине, но настаивают на «несчастном случае»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.