Лесбиянки организовали в Магнитогорске бизнес по торговле смертельным «спайсом»

Актуальный вопрос3 комментария
Лесбиянки организовали в Магнитогорске бизнес по торговле смертельным

Две молодые женщины, одна из которых имела 10-летнюю дочь, решили главным источником своих доходов сделать деятельность по сбыту синтетических наркотиков.

Полицейские Магнитогорска задержали двух женщин по подозрению в продаже синтетических наркотиков. Помимо преступного бизнеса, женщин связала любовь и воспитание маленькой дочери. Теперь обеим светит до 20 лет тюрьмы, а ребенку - холодные стены детского дома.

Как рассказали наркополицейские, официально 34-летняя женщина и ее 21-летняя подруга нигде не работали. Чтобы обеспечить себя и ребенка, они не нашли ничего лучше, как организовать сбыт смертельно опасной дури. Товар они продавали в садоводческих кооперативах Магнитогорска, именно отдыхающие дачники обратили внимание на наплыв наркозависимых, снующихся по огородам в поисках «закладок». После задержания нескольких из них полицейские вышли на лесбиянок-наркоторговок.

СПАЙС3

Задержать подозреваемых удалось с поличным - в тот момент, когда одна из них оборудовала очередной тайник, а другая вносила его координаты в блокнот. Как потом выяснилось, в день дамы раскладывали не менее 50 «закладок». При себе в сумке у них лежало 45 свертков с наркотиками, еще 50 граммов нашли в квартире.

- В настоящее время женщины арестованы и разлучены. Жаль и ребенка. Возможно, свою непутевую мать девочка не увидит в течение 20 лет. Столько грозит преступницам за их бесчеловечный бизнес. Скорее всего и сама девочка окажется воспитанницей одного из детских домов области, - комментируют в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.

СПАЙС2

Стоит отметить, что с начала года челябинские наркополицейские обезвредили лидеров и активных участников 21 устойчивой «дизайнерской» преступной группировки. В ходе задержания преступников изъято более 97 килограммов опасной синтетики, значительная часть из которых реагенты, наркотический эффект от которых наступает с тысячных грамм.

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием наркотиков, подавляющих страх

В Челябинской области мать с тремя детьми оказалась прописанной в продуктовом магазине по ошибке чиновников

Школьница из Москвы сдала полицейским своего отца, курившего марихуану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.