Макаревич: Не испытываю уважения к тем, кто кричит: «Ура, Крым наш!»

ОБЩЕСТВО128 комментариев
Макаревич: Не испытываю уважения к тем, кто кричит:

Лидер «Машины времени» написал в своем блоге ответ Гарику Сукачеву на его реплику о том, что «самое страшное - потерять уважение». Макаревич отметил, что потерять уважение россиян не боится. Он и сам их не уважает.

Андрей Макаревич рассказал, как относится к россиянам, которых обрадовало присоединение Крыма. Об этом он написал в своем блоге в ответ на реплику Гарика Сукачева в эфире радио «Дождь». Тогда Сукачев заявил о том, что Макаревич потерял уважение людей, заняв проукраинскую позицию. И тут же добавил, что сам по-прежнему относится к лидеру «Машины времени» хорошо.

- Ты говоришь, что я «совершил роковую ошибку, потеряв уважение, - пишет ему Макаревич. - Чье уважение, Гарик? Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием «уракрымнаш» меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю.

Затем музыкант добавил, что видит вокруг себя огромное количество лиц, «которых эта болезнь, к счастью, не задела». И их отношение для него гораздо важнее.

- И вот что еще — мне кажется, в наше собачье время самое главное — не потерять уважение к самому себе. Как, впрочем, в любое время. Чего тебе и желаю. Будь здоров, - подытожил Макаревич.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.