Мальчик Гарри Поттер родился в Сибири 25 августа

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Мальчик Гарри Поттер родился в Сибири 25 августа

Гарри Поттер родился в Кемерове 25 августа.

В семье Алины и Сергея Поттеров 25 авгус та в 12.30 родился мальчик Гарри. Об этом пишет Сибдепо.

Как рассказал отец семейства, он и его жена не являются поклонниками саги Джоан Роулинг о юном волшебнике. Однако во время проведения очередного УЗИ, решение назвать сына Гарри пришло само собой.

По его словам, имя Гарри Поттера стало гарантией запоминающейся индивидуальности и никаких смешений с другими именами.

Ранее в Подмосковье младенец едва не умер после домашнего обрезания.

Метки

«Предательство национальных интересов»: сибирские реки хотят перенаправить в Узбекистан и Казахстан

Россия - прародина человечества, не Африка: открытия ученых переворачивают представления о нашей истории и ее продолжительности

Когда в Россию вернется лето? В Гидрометцентре назвали сроки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.