Маленькие хитрости, которые помогут экономно купить жилье в новостройке

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Маленькие хитрости, которые помогут экономно купить жилье в новостройке

Если знать некоторые особенности квартирных продаж, то можно приобрести такие желанные квадратные метры, сохранив для себя немалые деньги. Быть состоятельным человеком в нашем мире престижно, но не стоит делать на этом акцент с начала общения, чтобы получить больше выгодных вариантов. Вполне естественно, что застройщик стремится «за дорого» продать свой товар, а значит, лишний раз сообщать об акциях и скидках богатому клиенту не торопится.

Но это не единственное обстоятельство, которое может повлиять на размер итоговой суммы к оплате. Как выгодно https://tlt-dom.com/search/ купить квартиру в Тольятти или любом другом городе, рассмотрим в этой статье.

Что лучше, рассрочка или полный расчет

Если вы сумеете накопить или одолжить достаточную сумму для приобретения жилой площади, то обязательно окажетесь в выигрыше. Сделку получится оформить в кратчайшие сроки, и получить приятный дополнительный бонус, так как клиент «со свободными деньгами» надежнее – вероятность отказа от сделки минимальная, и непредвиденных обстоятельств, при оформлении документов, как при рассрочке или ипотеке, уже не возникнет.

Разница цен от застройщика и от агентства

Многие строительные компании не желают заниматься продажами своих объектов и привлекают с этой целью риелторов или агентства по недвижимости. На их плечи, и кошелек, ложатся затраты на рекламу и активный поиск клиентов, что закономерно влечет за собой увеличение стоимости квартиры на сумму в размере комиссионных.

Если вы найдете способ обратиться напрямую в компанию, то будете удивлены, узнав их цену на ту же жилплощадь. Дополнительные переговоры могут обеспечить дополнительный дисконт. Так сегодня девелопер «Унистрой» в Тольятти предлагает индивидуальный подход к покупателям жилья за полную стоимость.

С отделкой дорого или так только, кажется?

Бытует мнение, что приобретая квартиру в новостройке с готовой отделкой, человек переплачивает. Так ли это? А вот и нет. Материалы для выполнения декоративных работ довольно дорогие, но не стоит забывать, что компания закупает их оптом и у проверенных партнеров. Значит, закупка обойдется дешевле, а качество останется на высоте.

Теперь посчитайте, сколько обойдется наем бригады отделочников, услуги дизайнера, клиниговые мероприятия. Специалисты, выполняющие ремонт по запросу, сделают все в режиме «одного окна», что в итоге выйдет дешевле.

Теперь вы знаете, как сэкономить даже на дорогостоящем приобретении. Удачных вам покупок и надежных партнеров.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.