Маленьких россиян хотят отправить на отдых в Северную Корею

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Маленьких россиян хотят отправить на отдых в Северную Корею

С таким заявлением выступил Глава Приморского края.

Глава Приморского края Олег Кожемяко высказался о планах развития туризма в регионе и возможности использования Приморского края в качестве транзитной площадки для поездок в Северную Корею. Об этом пишет Лента.ру.

Планируется отправка детей из Приморья в северокорейские летние лагеря, а также возобновление массовых туров для взрослых, аналогичных тем, которые были в советское время. Глава Приморского края отметил, что данное восстановление будет осуществляться поэтапно.

Также Олег Кожемяко выразил интерес к развитию туризма в Северной Корее. Он подчеркнул, что это позволит туристам остановиться в гостиницах Приморья и познакомиться с регионом, оформив необходимые визы.

Кожемяко оценил туристическую инфраструктуру Северной Кореи на четыре звезды, отметив горнолыжный курорт Масикрен с великолепными горами и широкой пятикилометровой трассой. Глава региона помянул о наличии летнего варианта размещения с пляжем поблизости.

В феврале первая группа российских туристов-лыжников отправится в одну из стран с закрытым доступом. Стоимость этого тура составит 750 долларов (67 000 рублей), что включает в себя визу, перелет, проживание с завтраками и экскурсии.

Китай хочет подвинуть Россию? Си Цзиньпин прибыл в КНДР впервые за семь лет – почему лидера КНР тревожит сближение Пхеньяна и Москвы

Ким Чен Ын «легализовал» применение ядерного оружия: КНДР готовится наносить ядерные удары с целью «предотвращения войны»

Передаст ли Ким Чен Ын ядерное оружие Ирану? Предложение северокорейского лидера остается в силе. Воспользуется ли им Тегеран?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.