Мать летчика Ярошенко: у сына появилась надежда

ОБЩЕСТВО4 комментария
Мать летчика Ярошенко: у сына появилась надежда

После возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников Минюста США и представителей службы безопасности Либерии россиянин, потерявший надежду вернуться домой, воспрял духом.

СК РФ возбудил дело по факту похищения летчика Константина Ярошенко, более 5 лет находящегося в американских застенках по обвинению в контрабанде наркотиков, сотрудниками спецслужб США и Либерии.

- СУ СК РФ по Ростовской области возбудил уголовное дело в отношении 11 сотрудников Управления по борьбе с наркотиками Министерства юстиции США, четырех сотрудников Службы безопасности Республики Либерия, а также в отношении неустановленных лиц, — говорится в сообщении СКР.

Семья Константина Ярошенко, проживающая в Ростове-на-Дону, уже знает о возбуждении дела. У матери летчика появилась надежда, что сын вернется домой.

- Это надо давно было остановить. Еще я хочу, чтобы Косте оплатили лечение. У него выпали все зубы, нечем жевать. Как следствие, проблемы с желудком. Нужна операция по урологии, ее делать не хотят, - рассказала «Блокноту» мать летчика Любовь Ярошенко. - Константин знает о возбуждении уголовного дела. У него появилась надежда!

 

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.