Милонов потребовал запретить «зомби»-дискотеку «Холокост»

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
Милонов потребовал запретить “зомби”-дискотеку “Холокост”

Заявленная на сегодняшнюю ночь «маргинальная бездуховная» дискотека в Санкт-Петербурге привлекла к себе внимание Заксобрания.

В ночь с 14 на 15 августа в Санкт-Петербурге в одном из ночных клубов запланировано проведение «маргинальной зомби-треш дискотеки» под скандальным названием «Холокост». В анонсе дискотеки указано «Сотни тысяч кубометров наивкуснейшего алкоголя + самые забойные хиты для crazy танцев на столах и под столом! Непредсказумая гибкость опорно-двигательного аппарата и прочая бездуховность по-русски!».

Это привлекло внимание известного своей приверженностью к высокой духовности депутата Законодательного собрания Виталия Милонова. Он обратился в полицию с просьбой «не допустить эту гадость». Депутат надеется, что полиция примет «правильное» решение.

- Это апогей безнаказанной чернухи, которая имеет место у нас в обществе. И я считаю, что это точка невозврата. Если мы ее пройдем, то в дальнейшем мы не сможем признавать себя обществом, которое помнит свою историю. И это особенно для Петербурга, Ленинграда, города-героя, который пострадал от нацистов наверное так, как никто другой. Поэтому проведение дискотеки под названием „Холокост“ для полуголых проституток и других подонков недопустимо. Это мерзость, хуже уже не бывает, - заявил депутат агентству FlashNord.

Обнаружен второй очаг оспы обезьян в России – диагноз подтвердили у четырёх петербуржцев

Многодетная мать-блогер из Питера задолжала миллион и едва не убила сына уксусом

Уэст заработал 20 млн долларов за отмену концертов в Питере: как вернуть деньги россиянам за купленные билеты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.

«Понятно, что будет»: судьба Зеленского уже известна — ничего хорошего

В МИРЕ

Экс-глава СБ России Бордюжа рассказал об участи марионеток Запада.