Милонов предложил «надавать по задницам» школьникам, игравшим на крыше Казанского собора

Актуальный вопрос6 комментариев
Милонов предложил

Старшеклассник питерской школы пробрался с друзьями на крышу памятника архитектуры и сыграл на электрогитаре.

В Санкт-Петербурге назревает очередной скандал – старшеклассник забрался по служебным лестницам с друзьями на крышу Казанского собора и устроил там концерт. Подростки сыграли там на электрогитаре в ночное время. После этого школьник сделал селфи и фоторепортаж, которые затем выложил в социальные сети.

Это вызвало бурное обсуждение среди общественности и политиков. Не остался в стороне и известный своей высокой нравственностью депутат Заксобрания города Виталий Милонов. По его мнению, подростков нужно наказать за их действия.

- Я бы не стал придавать какой-то излишний резонанс этому событию. Я бы сделал большую разницу: одно дело — политическая провокация, которая была организована всякой мерзостью в храме Христа Спасителя, и какие-то дураки, молодежь залезла. Ну, надавать им по задницам ремнем и пошли вон, - отметил депутат в эфире «Говорит Москва».

«Абдула! Открой личико!: Милонов разоблачил мигрантов-трансгендеров* в ходе профилактического рейда по притонам

Работали на «Сатаниста»: в Петербурге сорвали дерзкое похищение звезды «Зенита» и зятя депутата Госдумы

Новое ЧП с самолетом AZAL в России — в Азербайджане напряглись?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.