Милонов предложил лишить гражданства Божену Рынску за ее высказывания о погибших на борту Ту-154

Актуальный вопрос21 комментарий
Милонов предложил лишить гражданства Божену Рынску за ее высказывания о погибших на борту Ту-154

Известная оппозиционерка порадовалась гибели сотрудников НТВ.

Депутат Виталий Милонов заявил, что журналистка и светская львица Божена Рынска должна быть лишена российского гражданства за высказывания, которые она позволила себе в связи с крушением Ту-154. Аналогичные санкции, по мнению Милонова, должно применить к блогеру Аркадию Бабченко.

Божена Рынска после авиакатастрофы в своем «Фейсбуке» порадовалась гибели сотрудников НТВ и пожалела, что вместо ансамбля Александрова на борту не находился коллектив телеканала.

- Бабченко и Кирицина (Божена) должны быть лишены российского гражданства, высланы из страны, а их имущество реализовано на аукционе в пользу Фонда доктора Лизы для детей ДНР, - написал на своей странице Виталий Милонов.

На борту самолета Ту-154 находились хористы и музыканты из военного ансамбля Александрова, а также 9 сотрудников федеральных телеканалов – Первого, НТВ и «Звезды». Также на борту была волонтер и правозащитник Доктор Лиза.

Ранее сообщалось, что в МИДе прокомментировали высказывания украинских политиков, которые порадовались авиакатастрофе. Мария Захарова заявила, что Москве уже давно понятно, кто пришел к власти в Киеве.

«Абдула! Открой личико!: Милонов разоблачил мигрантов-трансгендеров* в ходе профилактического рейда по притонам

Новое ЧП с самолетом AZAL в России — в Азербайджане напряглись?

Депутат Милонов: женам нельзя рожать от мертвых бойцов СВО, надо «принять те события, которые уже есть»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.