Миронов отверг слухи о надвигающейся «рокировке» в партии

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Миронов отверг слухи о надвигающейся

Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов уверен, что вопреки манипуляциям политических соперников, партия в своем развитии движется в правильном направлении. В преддверии VII партийного съезда в Москве, который состоится 26—27 октября, Миронов заявил о том, что это будет обычный рабочий день, но очень ответственный.

Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов уверен, что вопреки манипуляциям политических соперников, партия в своем развитии движется в правильном направлении. В преддверии VII партийного съезда в Москве, который состоится 26—27 октября, Миронов заявил о том, что это будет обычный рабочий день, но очень ответственный. Будут проанализированы успехи и неудачи, обсуждены планы и внесены коррективы. Партия идет вперед, увеличивает и укрепляет депутатский корпус, вносит новые законодательные инициативы и выступает с конструктивной критикой. Вопреки негативным прогнозам недругов перед прошедшими парламентскими выборами 2011 года, фракция Справедливая Россия получила третье место на выборах и 64 мандата в Государственной Думе.

Сергей Миронов уверен в том, что нужно спокойно воспринимать «карканье», ведь «у него есть все шансы обернуться в итоге музыкой нашего победного марша». Противникам только мерещится «грядущий раскол» в Справедливой России.

Поводом к заявлению Лидера СР Сергея Миронова послужили недавние газетные публикации о том, что на съезде 26—27 октября, будет поднят вопрос об отставке председателя партии Николая Левичева.

По этому поводу ранее высказывался и замглавы фракции «эсеров» в Госдуме Михаил Емельянов. Он заявил: «На серьезном уровне никаких споров на эту тему не ведется. Вреда в присутствии Левичева на посту председателя я лично не вижу».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 2 раз

Импичмент грозит Трампу за удары по Ирану: демократы готовятся к началу процедуры

В МИРЕ

Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес заявила, что президент США Дональд Трамп нарушил Конституцию

«Теперь война и для вас»: Иран объявил охоту на каждого американца – Тегеран взбешен

В МИРЕ

КСИР дал свою резкую оценку словам Дональда Трампа, касающимся атаки на иранские ядерные комплексы.

«Буду бить аккуратно, но сильно»: США предупредили Иран перед атакой на ядерные объекты

В МИРЕ

По данным источников телеканала CBS, перед началом авиаударов США вышли на контакт с Тегераном.

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

В МИРЕ

Решение об освобождении Тихановского было принято «из гуманных соображений, с целью воссоединения семьи», — сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить

Сотни рейсов под угрозой: Армения может перекрыть небо для российских самолетов. Пашинян способен на такое

ПОЛИТИКА

Москва бьёт тревогу: если Ереван пойдёт по пути Евросоюза, авиасообщение и грузоперевозки с Россией могут остановиться.