Миронов выразил соболезнования родственникам погибших бойцов ВДВ

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Миронов выразил соболезнования родственникам погибших бойцов ВДВ

Депутат фракции «Справедливая Россия» Александр Романович призвал прекратить форсировать сдачу военных объектов.

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов скорбит вместе с родными и близкими солдат, погибших во время обрушении казармы учебного центра Воздушно-десантных войск в Омске.

- Это ужасная трагедия! Соболезную родным и близким... Никто, кроме нас!, – сказал Сергей Миронов, носящий звание гвардии старший сержант запаса ВДВ.

На случившееся отозвался также депутат фракции «Справедливая Россия» Александр Романович. Он заявил, что необходимо не только наказать виновных, но понять истинную причину случившегося, чтобы не пропустить возникновения опасной закономерности.

- Давайте задумаемся над тем, не стоит ли за этой трагедией какая-то общая тенденция. Не слишком ли мы торопим события с укреплением обороноспособности после стольких лет стагнации в этой сфере? - предположил Александр Романович. «Справоросс» отметил, какой огромный вред могут нанести чиновники от обороны, форсирующие строительство и сдачу объектов, чтобы выслужиться перед начальством.

Трагедия в поселке Светлый в пригороде Омска произошла 12 июля. Четырехэтажное здание казармы обрушилось, когда внутри отдыхали военнослужащие. В результате от полученных травм скончались 23 человека, еще 19 получили ранения. Начальник 242-го учебного центра ВДВ полковник Олег Пономарев задержан.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

Носорог вместо флага и герба России: почему наши нейросети стыдятся государственных символов

Госдума просит правительство увеличить для инвалидов по слуху тарифы ОМС по замене речевого процессора кохлеарного импланта

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Новейшие ракеты в резерве»: Иран обещает удар сильнее — это был только разогрев

В МИРЕ

Военный эксперт оценил ракетный потенциал Ирана и предупредил: запасы могут исчисляться десятками тысяч — и это только начало.

Под Днепром нашли тайный бункер Зеленского: главарь Украины прячется от России, как Аятолла от Израиля

В МИРЕ

Эксперты считают, что устранять президента Украины надо с помощью «Орешника».

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

В МИРЕ

Новым израильтянам нечего сказать по поводу ближневосточного конфликта.