«Мисс Рунет» ограбила офис в Нижнем Новгороде

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

В Нижегородской области полицейские сегодня, 24 сентября, задержали девушку, ограбившую офис фирмы. Преступление совершила 24-летняя фотомодель, участница конкурса «Мисс Рунет» Джульетта Алмазова.

В Нижегородской области полицейские сегодня, 24 сентября, задержали девушку, ограбившую офис фирмы. Преступление совершила 24-летняя фотомодель, участница конкурса «Мисс Рунет» Джульетта Алмазова.

Днем, 17 августа, в офис коммерческой компании пришла посетительница с чулком на голове. Угрожая пистолетом сотруднице, нижегородская красавица выстрелила в камеру видеонаблюдения и украла из кассы 100 тыс. рублей.

Как сообщает сайт МВД Нижегородской области, модель приезжала к родителям, но работала и жила в столице. Полицейские задержали девушку в поезде, следовавшему на Москву.

«Мисс рунет» призналась в ограблении. Сейчас она находится под домашним арестом. За разбойное нападение красавице грозит до 10 лет тюрьмы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.