Многодетный отец узнал, что только один ребенок от него, и выгнал жену с 4 детьми

ОБЩЕСТВО30 комментариев
Многодетный отец узнал, что только один ребенок от него, и выгнал жену с 4 детьми

Мужчина выставил из дома неверную жену и четверых детей, оставив себе лишь одного сына, который оказался его родным по крови.

Сейчас обманутый муж ищет женщину, готовую стать верной женой и хорошей хозяйкой в опустевшем особняке.

— Мне позвонила девушка и сказала: «А вы знаете, что ваша жена спит с моим мужем»? — рассказал «В курсе.ру» пермяк. — Сначала я подумал, что это злые сплетни, но потом начал сопоставлять факты и пазл сложился.

После этого внезапного звонка жизнь 49-летнего Ростислава Р. перевернулась. Мужчина на протяжении нескольких лет любил женщину, которую взял с чужим ребенком. Всего они воспитывали пятерых детей: 11-летнего Никиту, семилетнего Петра, четырехлетнюю Анастасию, двухлетнего Ростислава и трехмесячного Марка. Однако оказалось, что трое из малышей— не от пермяка.

— Я и раньше замечал, что дети не похожи на меня. Когда родился последний, все стало понятно. Мы сразу сделали ДНК-тест, который показал, что только двухлетний Ростислав является моим сыном. Все остальные дети – от того мужчины, — рассказывает обманутый муж.

По словам Ростислава, сначала супруга не ожидала такого поворота событий и пыталась оправдываться, но мужчина был неумолим. Жена разбила ему сердце, поэтому он дал ей время собрать вещи, забрать детей и подал на развод. Женщина уехала жить к любовнику в другой город, а двухлетний малыш остался с папой.

муж

— Я отправил их к настоящему папе. Наше расставание было относительно мирным, без скандалов. Сейчас у нас проходит суд по оспариванию отцовства. Я так и сказал, если между ними что-то есть, то не буду препятствовать. Я лишь помог им. У них же хватало терпения молчать, а у меня духу не хватило терпеть, — говорит мужчина. — Сейчас дети и она живут в другом городе. Когда бывшая жена звонит, я даю трубку мальку, чтоб он поговорил с ней. Общаться с матерью я не запрещаю. Я же не могу заменить ему мать. Но в ту семью я его тоже не отдам.

Сейчас Ростислав говорит, что уже отошел от переживаний. Он продолжает работать в администрации города в отделе дорожного контроля. Мужчина уже успел поучаствовать в шоу на федеральном канале и попробовать найти новую спутницу.

— В первый раз я ходил в качестве одного из кандидатов, из которых выбирала девушка. Во второй – меня уже пригласили, как героя. Ну, вы же понимаете, что это просто шоу и редко, когда там можно найти свою половинку, — рассказывает пермяк.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания