Многонациональный митинг в поддержку России прошел у турецкого консульства в Сиднее

Актуальный вопрос7 комментариев
Многонациональный митинг в поддержку России прошел у турецкого консульства в Сиднее

В акции приняли участие представители русской, сирийской, ливанской, индийской, сербской, греческой, армянской и палестинской диаспор в Австралии.

У здания турецкого консульства в Сиднее прошёл митинг в поддержку России в связи с гибелью 24 ноября российских военнослужащих после того, как ВВС Турции сбили в Сирии бомбардировщик Су-24.

В акции приняли участие представители многих национальностей - члены русской, сирийской, ливанской, индийской, сербской, греческой, армянской и палестинской диаспор.

На видео также видны развевающиеся флаги Новороссии и ЛНР, сообщает «Русская весна».

Протестующие несли портреты президента РФ Владимира Путина, министра обороны России Сергея Шойгу, президента Сирии Башара Асада и плакаты со словами «Хватит демонизировать Россию!», «Я с Россией» (#IstandwithRussia - популярный хэштег в социальных сетях), «Сирия не встанет на колени!», «Турция + НАТО = ИГИЛ», «Путин - защитник свободного мира»...

Что-то пошло не так: США поставили на Украину гриф "секретно"

Россия теряет сотни миллиардов из-за бездарных чиновников: экспорт угля резко упал из-за бюрократии в терминалах Тамани

«Я не буду с ним добрым!»: Зеленский готов к переговорам с Путиным, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бойня в школе в Швеции: одиннадцать убитых, пятеро серьезно ранены

ЧП

Преступник расстреливал жертв из автоматической винтовки.

«Настало время спасать страну»: в США начался бунт против Трампа и Маска, американцы выходят на улицы, закрываются предприятия

В МИРЕ

Недовольны новой политикой и те, кто работает с мигрантами, и государственные чиновники, и ряд других категорий.

Что-то пошло не так: США поставили на Украину гриф "секретно"

В МИРЕ

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Уолц прямо заявил, что Белый дом не готов говорить ни о площадке для переговоров, ни о них самих.

Сквозные повреждения: что на самом деле сообщил Казахстан об авиакатастрофе в Актау, и как это пытается использовать Ильхам Алиев

Катастрофы

В Баку заявляют, что у них есть поражающие элементы «Панциря» из корпуса самолета, Москва никаких образцов не получала, в отчете комиссии об этом ни слова.

Голый Трамп взорвал Интернет: кто и как это сделал

В МИРЕ

В социальных сетях опубликовали фотографию якобы голого президента США.

Нахлебники: 25 млрд долларов ежегодно выводят мигранты из России - в Госдуме предложили обложить эти средства налогом

ОБЩЕСТВО

Если применить ставку всего 3% и только к гражданам Узбекистана и Киргизии, это принесет России 45 млрд руб.