Модель из Ставрополя подтвердила роман с Pharaoh

КУЛЬТУРА7 комментариев
Модель из Ставрополя подтвердила роман с Pharaoh

Музыкант нашел замену Кафельниковой.

19-летняя модель Катя Ли в одном из своих прямых эфиров в Инстаграме подтвердила, что встречается с рэпером Глебом Голубиным, более известным под псевдонимом Pharaoh. Близкое окружение музыканта видело пару на свиданиях, однако комментарий по этому поводу девушка дала только сейчас.

Действительно ли Катя - новая избранница Фараона или модель просто захотела привлечь новых фанатов, пока неизвестно. Недостатка внимания у Кати нет: на нее подписано более 100 тыс. человек, девушка часто работает в Лос-Анджелесе, а в прошлом году она снялась в клипе Тимати feat. Света - «Дорога в аэропорт».

Напомним, что в 2017 году Фараон расстался с дочерью теннисиста Евгения Кафельникова после нескольких лет отношений. На тот момент Алеся не могла избавиться от наркозависимости, что стало однгй из причин их разрыва. Пара очень тяжело пережила это расставание.

- Я очень любил этого человека. Мне он был очень дорог, и мы расходились в очень тяжелых ситуациях и условиях, не совсем справедливых и честных, но так вышло. Тяжело переживал эту ***, которая случилась со мной в этот момент, - поделился Pharaoh.

3f2d7b2e-6c0a-4d92-abb0-ab7e9b9b48de
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.