«Моложе, чем его жена»: Соловьев резко ответил Галкину* за кооператив «Судорога»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Выступающий с концертами в США юморист высмеял возраст выступающих на сцене Олега Газманова, Надежду Бабкину, Ларису Долину.

Сбежавший из России юморист Максим Галкин* (признан в РФ иноагентом) продолжает свой чес с концертами по США. На очередном выступлении артист решил посмеяться над возрастом российских артистов. Но тут же получил «ответку» от телеведущего Владимира Соловьева.

«Прошелся» Галкин* в основном по возрасту артистов, которые поддерживают специальную военную операцию России. В список «стариков» попали Григорий Лепс (60 лет), Лариса Долина (67 лет), Олег Газманов (71 год) и Надежда Бабкина (73 года).

«»«Средний возраст – 70 лет. Ну, это кооператив »Судорога«», - пошутил комик.

Фото: скриншот видео

Соловьев напомнил Галкину*, что сам пародист женат на Алле Пугачевой, которой 15 апреля исполнится уже 74 года. Жена комика старше всех названных им российских звезд, но он почему-то не видит противоречия в своих словах, отметил телеведущий.

«У нас моральными авторитетами становятся моральные уроды. Геронтофил и *** (представитель нетрадиционной ориентации) Галкин становится моральным авторитетом! Галкин, который высмеивает возраст артистов, вежливо говоря, моложе, чем его жена – и ему в голову ничего не приходит!» - цитирует «Экономика сегодня» Соловьева.

Ранее Галкин* поиздевался над возрастом юмориста Евгения Петросяна. Комик отметил, что 77-летний сатирик может себе позволить регулярные поездки на заграничные курорты с молодой женой. Досталось от Галкина* и молодым исполнителям - популярному исполнителю Shaman, Полине Гагариной и Сергею Лазареву. Пародист обвинил их в том, что они "больше стараются, они уже раздвигают шире и лижут глубже".

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

«У нас в одной квартире две квартиры»: Лариса Долина раскрыла, какой роскошный подарок ей сделали друзья

Аллу Пугачеву лишили пирса, а особняк в Истре пойдет под снос: певица теряет недвижимость в России

«Хватит работать на Соловьева!»: на Украине военным и журналистам запретили фразу – «не сбито ни одной ракеты»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

ОБЩЕСТВО

Россия провела учения в районе Южных Курильских островов, на которые претендует Япония.

«Русские – враги, турки – друзья, Карабах – азербайджанский»: Пашинян дает ЕС карт-бланш на переписывание армянской современности и истории в духе русофобии

В МИРЕ

В Ереване начала работу русофобская «Партнерская миссия ЕС», ранее засветившаяся в Молдавии. Официально западные «партнеры» собираются помогать армянам в «противодействии ...