Московские музеи подорожали на 30%

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Московские музеи подорожали на 30%

В музеях Москвы выросли цены на входные билеты. Пока подорожание распространяется не на все экскурсии. Однако, ноябрь обещает стать месяцем рекордного скачка цен. В некоторых музеях билеты подорожают в два раза. Уже поднялись цены на посещение музея Пушкина, Третьяковской галереи и киноконцерна «Мосфильм».

В музеях Москвы выросли цены на входные билеты. Пока подорожание распространяется не на все экскурсии. Однако, ноябрь обещает стать месяцем рекордного скачка цен. В некоторых музеях билеты подорожают в два раза. Уже поднялись цены на посещение музея Пушкина, Третьяковской галереи и киноконцерна «Мосфильм». По словам туроператоров, дорогие билеты вряд ли отпугнут желающих приобщиться к культурно-историческим ценностям жителей столицы, но существенно повлияет на стоимость экскурсионных путевок.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.