Москвичку ударило током в троллейбусе

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Москвичку ударило током в троллейбусе

Инцидент произошел в тот момент, когда пассажирка входила внутрь троллейбуса.

Не слабый удар электрическим током получила в общественном транспорте жительница столицы.

Потерпевшая рассказала, что в тот момент, когда она вошла в салон троллейбуса, то сразу «прилипла» ногами к полу. После этого женщину сильно затрясло, хотя ни за какие поручни она не держалась.

Пассажирка не на шутку напугалась, а окружающие ее люди не сразу  поняли, что происходит.

В эту историю сотрудники Мосгортранса не поверили, уверяя, что безопасность троллейбусов не вызывает никаких сомнений.

При этом женщина уверяет, что получила самый настоящий удар током. Потерпевшая не исключает, что все произошло из-за сырости на полу в салоне троллейбуса.

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.