Мужчина из Кузбасса в костюме для садомазо шокировал начальницу

ОБЩЕСТВО4 комментария
Мужчина из Кузбасса в костюме для садомазо шокировал начальницу

Житель Новокузнецка облачился в БДСМ-костюм, пришел на работу и принялся предлагать непристойности своей начальнице.

Работающего диджеем в ночном клубе Александра подтолкнули к этой выходке фильм «50 оттенков серого» и интернет-пользователи. Он принял их вызов и заявил, что за тысячу рублей готов «прийти на работу в маске мазохиста и предлагать непристойности начальнице». Интересно, что, по признанию молодого человека, в его заведении жесткая дисциплина, а управляющая клубом – «серьезная деловая женщина».

Набор необходимого реквизита предоставили Александру в местном секс-шопе. Он надел маску, браслеты для БДСМ-игр и подошел к начальнице – Галине Викторовне. Молодой человек выполнил задуманное до конца – начал говорить женщине непристойности и приставать к ней. А фотограф сделал серию снимков всего этого.

kuzbass

Александр признался, что выслушал от заведующей «столько, что лучше бы этого не делал». Отчет о содеянном он выложил в Интернет и заработал 1 000 рублей. Впрочем, за соучастие в выходке фотограф был оштрафован на 500 рублей.

- Галина Викторовна, если Вы когда-нибудь это увидите - не увольняйте меня, я хороший, - обратился через Интернет Александр к начальнице.

kuzbass2

В качестве благодарности наглец пообещал ей чашку кофе.

Фильм «50 оттенков серого» будоражит разные регионы России. Недавно жителя Челябинска пришлось спасать после трюка из этой эротической ленты. Любовные игры заставили парочку обратиться за помощью, когда молодой человек не смог освободиться от наручников, надетых на него девушкой.

"Я только познакомил": попавший в секс-скандал с 11-летней девочкой школьник обвинил друзей

«Не была девственницей»: в оргии с 11-летней девочкой на 23 февраля участвовали трое восьмиклассников

«Хотела припугнуть»: оговорённый мужчина получил тюремный срок за изнасилование

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.