Мужчина обвинил саровских пожарных в воровстве воды

ОБЩЕСТВО2 комментария
Мужчина обвинил саровских пожарных в воровстве воды

Пожарная команда подключилась к гидранту, и начался скандал.

Пожарные в городе Саров в Мордовии подверглись нападению бдительного стража общественной воды. Бригада вечером 29 марта приехала на тушение возгорания в садоводческое общество «Восход». Оказалось, что в давление воды в машине недостаточно сильное, и рукав подключили к стационарному пожарному гидранту.

Внезапно к бригаде подошел мужчина средних лет, который обвинил борцов с огнем в том, что они воруют городскую воду. Он заявил, что не собирается платить за эти расходы, и потребовал, чтобы пожарные заправлялись у себя на подстанции.

Мужчине объяснили, что гидрант как раз и служит для нужд пожаротушения, и вообще рядом горит дом, который пора тушить. Но спорщик не уступал, грозил полицией и кричал, что пожарные виноваты в трагедии с ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Пожав плечами, пожарные принялись за дело.

Жуткие природные пожары в Забайкалье угрожают сотням жителей сёл

Апокалипсис в Сибири: ураган срывает крыши, из-за пожаров районы остались без света и воды

ВСУ ночью атаковали завод АО «Оптиковолоконные Системы» в Саранске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.