Мужчина умер на празднике Масленицы в Бердске

ОБЩЕСТВО2 комментария
Мужчина умер на празднике Масленицы в Бердске

В Новосибирской области во время народных гуляний мужчина скоропостижно скончался от сердечного приступа.

69-летний местный житель пришел к ДК «Родина». Во время празднования он почувствовал боль в сердце и сразу подошел к машине «скорой помощи».

Мужчина едва успел пожаловаться медикам и рухнул прямо у двери автомобиля. Фельдшер пытался реанимировать пенсионера, но все попытки оказались тщетными. Смерть была скоропостижной.

Погибшим оказался местный житель, проживавший неподалеку от места проведения гуляний. Пенсионер очень любил блины, поэтому решил полакомиться и посмотреть, как люди отмечают праздник.

Родных мужчины удалось найти с помощью его мобильного. Полиция и СК проводят проверку по факту смерти.

 

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.