Мужчины сняли пародию на видеоинструкцию по сексу для женщин из Санкт-Петербурга

Актуальный вопрос5 комментариев
Мужчины сняли пародию на видеоинструкцию по сексу для женщин из Санкт-Петербурга

«Тренер по успеху и счастью для женщин» Юлия Печерская призвала женщин не спать с мужчинами, имеющими доход ниже 50 тысяч рублей.

В Сети разгорелся скандал из-за видеозаписи тренингов жительницы Санкт-Петербурга Юлии Печерской. В одном из них она рекомендовала женщинам спать только с мужчинами, которые имеют доход выше 80 тысяч рублей в месяц.

- Мужчины до 50 тысяч рублей. С этими мужчинами спать нельзя вообще в принципе никому. Женщина не должна с ними спать никогда. Максимум - это какая-нибудь очень дешевая проститутка, которая не может ничего себе лучшего дать. То есть у этих мужчин секса быть не должно, - заявила Печерская.

Она заявила, что в природе самцы низкого ранга не занимаются сексом с самками. В пример она привела стаю обезьян, где самки отгоняют от себя слабых самцов.

- Мужчины от 80 тысяч рублей до 250 тысяч – с ними можно пытаться выстраивать отношения, пытаться их качать. Можно даже с ними иметь интимные отношения, если они в вас вкладываются, потому что в принципе это уровень кого-то из девочек. Такой мужчина может позволить себе снимать квартиру и давать женщине на еду. Это уровень секса за еду, за жилье, - сказала «тренер».

Печерская добавила, что женщины могут «служить» три месяца таким мужчинам, но только пока они их «качают». С мужчинами, зарабатывающими до миллиона рублей, можно выстраивать отношения, рожать для них детей, посоветовала Печерская. По ее словам, мужчина с доходом до миллиона «еще не все умеет», а зарабатывающий больше – «этот уже умеет».

В ответ россиянин Дмитрий Загорский снял и опубликовал курьезную пародию на появившееся видео. Он разделил девушек на весовые категории: «от 50 до 60 килограммов», «от 80 до 100», «до 150» и «от 150».

- Есть девушки, которые идут от 50 до 60 килограммов. С этими девушками спать нельзя. С ними даже не должен спать ни один мужчина вообще никогда. Максимум - это может быть только девственник и глупый мужчина. У этих девушек не должно быть секса вообще. Почему? Потому что если мы возьмем слонов как общество, то самую худосочную самку выгоняют из стада вообще, - сыронизировал Загорский на видео.

Автор продолжил в духе Печерской, что якобы девушек с весом от 80 до 100 килограммов нужно раскормить и можно с ними иметь интимные отношения, а также привести в семью и давать только пищу, так как «это уровень отношений секса за еду», пояснил автор. С такими девушками можно строить отношения в течение трех месяцев, если она «растет», а если нет, то нужно искать следующую, добавил россиянин.

- Далее у нас идут девушки до 150 кг. Здесь уже можно иметь длительные отношения. Можно иметь интимную связь, можно создавать детей. Заводить семью и как-то поддерживать с ней общение. Затем идут девушки от 150 килограммов. Девушка до 150 килограммов еще не все умеет, если вы понимаете, о чем я говорю. А эта уже умеет. Этих девушек тоже надо поддерживать, - заключил автор ролика.

Кроме Загорского множество россиян возмутились роликом тренингов Печерской. Они опубликовали свои комментарии в Сети.

komment3 komment2 komment1

Напомним, 29 мая феминистки Санкт-Петербурга провели акцию в центре города, которая была посвящена ставшему уже знаменитым рейду Вячеслава Дацика.

У вас неделя: Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко

Удар ВСУ по НАТО: Как Киев намеревается втянуть ЕС в войну против России

Русских заложников-айтишников отправили в тюрьму: в Баку вынесли приговор гражданам РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.