«Мужики стоят русские и всем...»: в Новосибирске мужчина выгнал из автобуса семью цыган с грудным ребенком

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Мужики стоят русские и всем...»: в Новосибирске мужчина выгнал из автобуса семью цыган с грудным ребенком

Пассажиру не понравилось, что цыганка кормила малыша грудью в салоне автобуса.

В Новосибирске мужчина выгнал семью цыган с криками и скандалом из салона автобуса. Пассажиру не понравилось, что цыганка кормила грудью ребенка по середине автобуса. Мужчина также разозлился на безразличие других пассажиров, которые, по его мнению, должны были ему помочь в борьбе с цыганской семьей.

Конфликт в автобусе между мужчиной и семьей цыган сняли на видео. Автор ролика сообщил, что в салоне автобуса находилось пять цыган, в том числе кормящая своего ребенка женщина.

«Возле квартала «Золотая горка» неравнодушному мужчине не понравилось, что в автобусе находятся 5 человек нерусской национальности, в том числе женщину, кормящую своего ребёнка грудью», — сообщил автор.

На кадрах видно, что мужчина ругается матом и пытается выгнать цыган из автобуса. «Я сказал, пошли вон из автобуса. Что мы еще постоим и будет думать?», — заявил агрессивный мужчина.

Однако цыгане почти не обращали на него внимание и отвечали ему на своем языке. Однако это пассажира не останавливало. Он потребовал от водителя автобуса не закрывать двери, пока цыгане не выйдут на улицу.

«На следующей остановке все выходим *****. Здесь не задерживаемся. Следующая остановка ваша, *****. Спасибо. Сиськами кормить меня тоже не надо — мать накормила. Дальше ехать тоже не надо», — заявил он.

По словам мужчины, он 20 лет прожил в Казахстане и знает, как надо себя вести. В агрессивной форме он предложил кормящей ребенка женщине убираться на улицу и идти работать.

«О чем еще можно разговаривать. Выносите все отсюда. Давай ***** отсюда тулупы свои», — приговаривал мужчина, выгоняя цыган из салона автобуса. После этого он выбросил их вещи на улицу и автобус продолжил маршрут.

После того, как цыгане покинули автобус разгневанный мужчина с матом обратился к остальным пассажирам: «Мужики стоят русские и всем *****». Причем никто из пассажиров и даже водитель не встали на защиту семьи цыган.

В комментариях к видеозаписи многие комментаторы осудили грубое поведение новосибирца, однако нашлись и те, кто встал на его защиту.

Ранее в Казахстане пассажирка автобуса напала на женщину из-за того, что та высказала поддержку президенту Путину. Пожилая дама несколько раз ударила соседку, пожелала смерти россиянам и заявила, что ждет распада России. 

Беспилотник ВСУ атаковал автобус Симферополь — Москва: погиб пассажир

Девочка оказывала услуги «с продолжением»: силовики накрыли массажный салон-бордель в Новосибирске – есть видео

«Сектанты»: в России затравили многодетную православную семью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Живет в своем мире: Зеленский сильно оторван от реальности, считают эксперты

В МИРЕ

По мнению его экс-секретаря Юлии Мендель, у «просроченного» давние проблемы с когнитивными способностями.

«Трясется от страха»: Зеленского сравнили с зайцем — он боится встречи с Путиным

В МИРЕ

Эксперты считают, что все разговоры «просроченного» о переговорах с российским лидером — лишь пиар.