На Донбассе расстреляли из гранатомета огромную куклу из южнокорейского сериала «Игра в кальмара»

На Донбассе расстреляли из гранатомета огромную куклу из южнокорейского сериала «Игра в кальмара»
Видео2 комментария
На Донбассе расстреляли из гранатомета огромную куклу из южнокорейского сериала «Игра в кальмара»

Трехметровую мишень изготовили неделю назад на территории непризнанной ДНР.

На Донбассе расстреляли из гранатомета огромную куклу из южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Видео, в котором макет навылет пробивают из гранатомета РПГ-7 опубликовано Telegram-каналом RTVI. Гигантскую куклу уничтожил блогер Алексей Проповедник, создатель Youtube-канала “Крупнокалиберный переполох”.

На кадрах видно, что стрелок одет в спортивный костюм с номером 456. В такой костюм был одет главный герой южнокорейского телесериала - Сон Ки Хун. Алексей Проповедник является одним из авторов шоу и бессменным ведущим. Часть денег, которую приносит его канал, идет на покупку гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Как правило Алексей Проповедник в своих роликах расстреливает военную и гражданскую технику из всевозможных типов оружия. Но в связи с популярностью сериала «Игры в кальмара», мишенью стала знаменитая кукла — в сериале она задействована в первом смертельном испытании, в котором погибают многие герои игры. Трехметровую мишень изготовили неделю назад на территории непризнанной ДНР.

Ранее сообщалось, что Сериал «Игра в кальмара» стриминговой платформы Netflix обошел хит HBO «Игра престолов» по числу просмотров связанных с ним роликов на видеохостинге YouTube. Он принес стриминговому сервису около миллиарда долларов. Видеоконтент, связанный с «Игрой в кальмара», в общей сложности насчитывает около 131 тыс. видеороликов, включая официальные трейлеры и клипы из сериала, а также видео, размещенное поклонниками. Общее число их просмотров по состоянию на 10 ноября превысило 17 млрд. Количество комментариев и лайков превысило 533 млн.

Недавно организация “Лига безопасного интернета”, которую возглавляет дочь сенатора Елены Мизулиной Екатерина, с подачи взволнованных родителей, обратила внимание на сериал “Игра в кальмара”. “Некоторые родители считают, что у зрителей, особенно молодежи, может возникнуть соблазн повторить сцены из “Игры в кальмара”. Даже при наличии возрастной маркировки эти сериалы все равно посмотрят дети. Вот этим вопросом и нужно заниматься”, — сообщили изданию “Подъем” в “Лиге”.

В Петрозаводске отец расстрелял сына из травмата в воспитательных целях

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Отомстили за удары по Макеевке»: армия России освободила Семёновку - почему это так важно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.