На Манежной площади устанавливают самый большой в мире елочный шар

Мероприятия2 комментария
На Манежной площади устанавливают самый большой в мире елочный шар

В центре Москвы устанавливают гигантскую елочную игрушку.

Манежная площадь стала площадкой для огромной новогодней конструкции. Жители и гости столицы наблюдают за установкой самого большого в мире елочного шара.

В настоящее время производится монтаж сферического каркаса диаметром 11 метров. Впоследствии он будет обмотан 9-километровой гирляндой. Каждый сможет посидеть на скамейках, установленных внутри конструкции.

Засверкает гигантская елочная игрушка 12 декабря, но уже сейчас прохожие любуются и фотографируются с будущей достопримечательностью.

В Москве стоимость «квадрата» превысила 2 млн рублей: в семи районах столицы жилье в 3 раза дороже апартаментов в Майами

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

«Ценности, которые объединяют»: представители 154 стран приняли участие в работе II Всемирной общественной ассамблеи в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.