На Сахалине перевернулся автобус с детьми

ОБЩЕСТВО4 комментария
На Сахалине перевернулся автобус с детьми

Вместо соревнований дети попали в больницу со сломанными руками и черепно-мозговыми травмами.

В субботу, 6 декабря, на Сахалине перевернулся автобус с детьми-спортсменами, которые собирались в областной центр на соревнования. Школьники ехали из Холмска в Южно-Сахалинск, на 24-м километре трассы в перевозившее их транспортное средство врезалась «Тойота». От сильного удара автобус съехал в кювет и перевернулся.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Сахалинской области, автобус стал случайным участником ДТП. На трассе столкнулись две иномарки: в неожиданно притормозившую Toyota Mark X сзади врезалась Toyota Probox. В результате первую иномарку отбросило на автобус, отчего тот завалился на бок и оказался в кювете.

В автобусе ехали 36 человек, из них 33 - дети, юные спортсмены. Несколько человек получили закрытые черепно-мозговые травмы, у 16-летней девушки подозрение на перелом руки.

Сейчас все пострадавшие, включая водителей иномарок, находятся в больнице.

 

Метки

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.