Надежда Савченко на суде испытала «страшную» боль и помогла послу сделать «невероятное фото»

Актуальный вопрос19 комментариев
Надежда Савченко на суде испытала «страшную» боль и помогла послу сделать «невероятное фото»

Признанная виновной в убийстве российских тележурналистов украинская летчица Надежда Савченко пожаловалась на боль в ногах.

Сегодня, 22 марта, в Донецком городском суде Ростовской области зачитывается приговор военнослужащей. Сестра обвиняемой заявила, что у летчицы ухудшилось здоровье.

- У нее болят ноги и отекают, это страшно, - рассказала украинской прессе Вера Савченко. - Никогда раньше она не жаловалась на ноги. Боль в ногах - это последствия еще из Москвы, когда ей поставили диагноз камни в почках.

Между тем, посол Украины в Австрии Александр Щерба разместил в Twitter снимок, как во время оглашения приговора Савченко она встретилась взглядом со своей сестрой Верой.

- Невероятное фото. Сестры. Вера и Надежда Савченко смотрят друг на друга, - прокомментировал снимок украинский дипломат.

Накануне украинскую военнослужащую признали виновной в непосредственной причастности к убийству на территории Луганской народной республики российских журналистов компании ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Новости СВО: все пути отхода из Мирнограда отрезаны, уничтожена плотина на Печенежском водохранилище, Европа хочет бесконечной войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.