«Наклоняем ось Земли и Америка скрывается под водой»: полковник Жириновский о геофизическом оружии России

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Наклоняем ось Земли и Америка скрывается под водой»: полковник Жириновский о геофизическом оружии России

В давнем телеэфире Владимир Жириновский намекнул о наличии у России геофизического оружия, способного уничтожить США.

Самое разрушительное в истории Турции землетрясение случилось как по заказу. Глава Турции Рэджеп Эрдоган повел политику в разрез с западной повесткой и стал сотрудничать с Россией. Есть мнение, что в наказание непокорному янычару Запад нанес удар геофизическим оружием. Это привело к сдвигу тектонических плит и серии опустошительных землетрясений, в которых погибло, по разным подсчетам, около 40 000 человек.

Тектонический разлом в Турции, снятый из космоса

О геофизическом оружии Запада, способном вызывать землетрясения, цунами и другие рукотворные стихийные бедствия, Жириновский говорил ещё в 2013 году.

«Определенным силам выгодно усиление стихийных бедствий, может быть, жара или дожди постоянные или можно создавать сегодня искусственные землетрясения. Несколько лет назад около Индонезии было цунами. Все землетрясения и связанные с этим наводнения, все это можно делать искусственно. Например, Япония вдруг слишком самостоятельную роль начинает играть, заявляет о своих имперских амбициях, пытается восстановить вооруженные силы. США думают – рановато. И вот она – Фукусима».

Но и у России есть геофизическое оружие – разработка советских ученых. О нём Жириновский рассказал в юмористической передаче «ПрожекторПерисХилтон» в 2016 году. Но в каждой шутке есть доля шутки.

«Как полковник вам раскрою тайну. Всё готово! Вот – ось Земли. Вот здесь мы все – шарик. Вот Америка. Чуть-чуть наклоняем ось Земли – и Америка скрывается под водой. Ничего делать не надо. Прибор воздействия на ось Земли. Такого оружия ни у кого нет!»

Конечно, в существование геофизического оружия трудно поверить неподготовленному человеку.

Но дело в том, что истинные знания скрыты от населения Земли. Есть конспирологическая теория, что прогресс был искусственно остановлен в начале 70-х годов. И СССР развалили, чтобы научно-техническое развитие советских людей не вышло из-под контроля. Мы бы уже в 2000-х годах колонизировали Марс. «И на Марсе будут яблони цвести», была такая песня.

Ну это для человечества прогресс остановлен. Для биомассы только примитивное образование, стимуляция через СМИ низменных инстинктов, вечные проблемы и цифровой концлагерь.

А там, на верху пирамиды, прогресс не останавливался. Возможно, ими уже найден способ продлить человеческую жизнь до 150-200 лет или больше. У «избранных» нет болезней, но они могут легко насылать эпидемии на человеческий муравейник. Они обладают знаниями и технологиями фантастическими для обывателя, который, с его и примитивной картиной мира, даже не представляет, кто Он и на какой планете живет.

НЛО и прочие необъяснимые явления - это дело рук горстки людей, возомнивших себя богами.

Но, если верить Жириновскому, и у России есть оружие, способное крутнуть шарик так, что «избранным» и прочим «заокеанским партнёрам» мало не покажется.

В Ташкенте открылась Международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия"

Большая война выглядит неизбежной: чем обернется конфискация российских активов Конгрессом

Симоньян напомнила о пророчестве Жириновского об Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.