Нанесены удары по аэродромам Киева и области

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Нанесены удары по аэродромам Киева и области

Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Утром 4 июля по аэродромам в Киеве и Киевской области в рамках СВО были нанесены удары ВС РФ. Информацию об этом передал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«В 4:15 в Киеве был слышен взрыв в направлении аэродрома Борисполь. Конкретики нет, удар был слышен издалека», — написал он.

По его словам, в 4:30 также был слышен сильный прилет в направлении города Васильков на юго-западе от Киева. Лебедев отметил, что взрывы были замечены в стороне аэродрома 40-й истребительной бригады, на территории которого есть военные склады, ангары для самолетов и нефтехранилище. Также, по данным подполья, в центре Василькова есть площадь, на территории которой организован учебный центр для украинских пилотов.

Украинская сторона подтверждает, что ночью Киевскую область в несколько волн атаковали «Шахеды». Но, по заявлениям военной администрации столицы, в сам Киев ни один беспилотник не попал, все были сбиты на подступах.

Ранее стало известно, что офицеры Вооруженных сил Украины тщательно скрывают реальные причины потерь среди вверенных им подразделений.

Российский дрон-камикадзе превратил пикап с группой элитных американских наемников в фарш

Дорога на Славянск под прицелом: дроноводы перекрыли логистику ВСУ на Северском фронте СВО

«Историю подменили суррогатом»: Киевский режим потратил деньги украинцев на статую Бабы-Яги с беспилотником

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.