Наркоман сбежал от таксиста после восьмичасовой поездки и стал «аватаром» в Новокузнецке

Актуальный вопрос2 комментария
Наркоман сбежал от таксиста после восьмичасовой поездки и стал “аватаром” в Новокузнецке

Кемеровский водитель заставил недобросовестного клиента умыться зеленкой на видео после неуплаты 3,2 тысяч рублей за поездку.

В городе Новокузнецк Кемеровской области таксист решил проучить неоплатившего поездку пассажира необычным способом.  Он снял на видео, как юноша умывается зеленкой, и «помог» ему вылить на голову часть жидкости. Видео с инцидентом было опубликовано в Сети.

Как рассказали в Кузбасской ассоциации легальных автоперевозчиков (КАЛАП), запечатленный на записи молодой человек вместе с 15-летним подростком вызвали такси и около восьми часов требовали от водителя ездить по разным местам города. По данным организации, пассажиры искали «закладку» с наркотиками. После длительной поездки таксист привез клиентов к одному из домов и попросил оплатить 3,2 тысячи рублей за услуги.

Старший пассажир сказал, что сейчас сходит за деньгами домой и отдаст их таксисту, а в залог оставил товарища-подростка. Но после этого он так и не вернулся. Водитель догадался, что его обманули, и позвонил родителям оставшегося пассажира. Они узнали о произошедшем и помогли найти беглеца.

- После того как он вышел на встречу с водителем , он заявил, что денег у него нет и признался, что хотел «кинуть» его. Обо всем инциденте сообщили отцу неплательщика, на что тот ответил: «Мне пофигу на сына, делайте, что хотите » . Физическую силу к неплательщику никто не применял, - отметили на сайте КАЛАП.

В организации добавили, что это не первый случай такого обращения с неплательщиками в России, и он называется «тариф Аватар». После того, как недобросовестных клиентов обливают зеленкой, их «нарекают Аватарами» по аналогии с синими персонажами одноименного фильма.

Ранее подобный случай произошел в Тюмени. Там таксисты также заставили умыться зеленкой не оплатившего проезд пассажира.

"Боксера обидеть может каждый, но убежать - нет": Кличко шокировал киевлян рассказом о встрече с покойником

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

«Откопайте уже Освальда»: стали известны странные подробности с «покушением» на Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника