Навальному надели венок из сарделек на шею в аэропорту Домодедово

ОБЩЕСТВО29 комментариев
Навальному надели венок из сарделек на шею в аэропорту Домодедово

Оппозиционер прилетел из Страсбурга и сразу стал мишенью хулиганов.

Очередное «гастрономическое» нападение произошло на оппозиционера Алексея Навального в московском аэропорту Домодедово. Когда глава Фонда борьбы с коррупцией вышел из зоны досмотра, к нему подскочили трое человек и накинули на шею связку сарделек. Колбасные изделия рассыпались по полу, а нападавшие бросились наутек. Одному из них оппозиционер пытался дать пинка, но не попал.

В Москву Навальный прибыл из Страсбурга, где рассматривалось «дело Кировлеса». В момент выхода в терминал его снимали камеры ведущих российских каналов. На глазах у журналистов и произошел конфуз с сардельками.

- Сразу у барьера подходит девица: Алексей, можно с вами сфотографироваться? Конечно — говорю — можно и останавливаюсь. В этот момент сзади налетает трое чертей и набрасывают мне на плечи связку сарделек. Натурально именно сарделек. Суматоха небольшая. Черти убегают. Встречающие с изумлением и офигением смотрят на меня. Я с такими же огромными глазами смотрю на всех, - рассказал сам Навальный.

Оппозиционер отметил, что в своей борьбе активисты дошли до «символизма настолько глубокого», что «его не понять даже». Навальный предположил, что это был выпад со стороны представителей сельского хозяйства, например акция в поддержку политики импортозамещения.

Государство ликвидирует крепостное право в “Домодедово”. Конец “арабо-израильской дружбы” на слезах сотрудников аэропорта

Миллиарды и министр: подсчитан ущерб авиакомпаний из-за транспортного коллапса

Москва под ударом ВСУ: сбиты два десятка БПЛА - пострадал жилой дом на Каширском шоссе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек