Названы регионы с самым высоким уровнем продаж алкоголя

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Названы регионы с самым высоким уровнем продаж алкоголя

При этом средний показатель по стране составил 14,3 литра.

Наиболее высокий уровень продаж алкоголя в 2018 году зафиксирован в Ненецком автономном округе, Сахалинской, Магаданской, Московской областях и Карелии, сообщили «Известия» со ссылкой на рейтинг Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА).

В этих субъектах уровень продаж алкоголя на душу населения оказался самым значительным: более 25 литров на человека в год.

Так, в Ненецком автономном округе данный показатель составил 28,6 литра, в Сахалинской области - 28,3, в Магаданской - 26,5, в Московской - 25,8, а в Карелии - 25,6.

При этом средний показатель по стране составил 14,3 литра.

Февраль неожиданно вспомнил, что он зимний месяц: морозы сохранятся до начала весны

«ВСУ замучили ветерана войны»: что происходит в оккупированной Курской области 10 февраля

Запад начал охоту на танкеры с российской нефтью: подрывы судов, нефтяные санкции и угрозы британского флота могут быть звеньями одной цепи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Февраль неожиданно вспомнил, что он зимний месяц: морозы сохранятся до начала весны

ОБЩЕСТВО

Последний зимний месяц все-таки решил подбросить погодных сюрпризов.

Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали

В МИРЕ

Кремль усиливает давление на Киев: новые назначения в военной и космической отраслях подтверждают решимость довести спецоперацию до конца.

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

ОБЩЕСТВО

Американские специалисты по красоте рассказали, что за последние месяцы женщины массово отказались от ботокса в пользу «натурального продукта».

А в ответ тишина: на финальном бое поп-ММА в Казахстане "забыли" включить российский гимн

ОБЩЕСТВО

Ведущий объявил о том, что прозвучит гимн России, но заиграл почему-то казахстанский.

В Белом доме "клюнули": Зеленский нашел "уязвимое место" у Трампа

В МИРЕ

Украине есть что предложить новой администрации Белого дома, если не "прокатят" редкоземельные ресурсы.