«Не судите»: Собчак отреагировала на новость о разводе с Виторганом

ОБЩЕСТВО4 комментария
«Не судите»: Собчак отреагировала на новость о разводе с Виторганом

Телеведущую подозревают в измене супругу.

Одна из самых обсуждаемых тем уходящего года - возможный развод журналистки Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом. СМИ сообщили о том, что Ксения закрутила роман с новым избранником - режиссером Константином Богомоловым. Телеведущая нарушила молчание и отреагировала на новость о разрыве с супругом.

- Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это, - высказалась Собчак в Инстаграме.

Слухи об измене телезвезды ходили уже осенью, но сейчас романтические отношения знаменитой блондинки с Богомоловым подтверждает уже ее близкое окружение. Интересно, что в сентябре после 8-летнего брака Константин развелся с актрисой Дарьей Мороз. А недавно, не опасаясь за репутацию, он вместе с Собчак пришел на премьеру фильма «Дом, который построил Джек». Почти никто не сомневается, что брак Виторгана и Собчак трещит по швам. К тому же, как заметили наблюдательные пользователи, пара перестала носить обручальные кольца, которые до этого ни Ксения, ни Максим никогда не снимали.

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Собчак разнесла Канделаки за скорбные слова в адрес Уткина: «Какой цинизм. Узнаю почерк»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.