Не в деньгах счастье: чиновник предложил скинуться на дом обманутым дольщикам

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Не в деньгах счастье: чиновник предложил скинуться на дом обманутым дольщикам

Заместитель министра строительства Красноярского края на встрече с дольщиками заявил о необходимости для разморозки стройки еще по 200-300 тысяч рублей.

В Красноярском крае заместитель министра строительства Евгений Ганчуков встретился с дольщиками, которые с 2012 года не могут дождаться своих квартир. Так вот именно Ганчуков и курирует все проблемные стройки в крае.

Только вот контроль у замминистра какой-то специфический. Да что там специфический - настоящий чиновничий. Он просто предложил дольщикам еще раз скинуться на дом, доплатить каких-то 200-300 тысяч рублей. При этом дал понять всем этим невольным бомжам, что не в деньгах счастье.

- Жизнь не заключается в каких-то там деньгах — 200, 300 тысяч. Я считаю, что всегда проще бросить 200 тысяч мимо, чтобы остаться живым, здоровым и счастливым, — цитирует телеканал «Прима» Ганчукова.

А потом и вовсе сказал про тех обманутых дольщиков, кто не выдержал и купил жилье, «они «сделали чушь».

бомж дом

«Нам мешали жить проблемы»: друг Усольцевых получил загадочное сообщение от пропавшей семьи

Таинственные паспорта и странное сообщение: новые загадки появились в деле пропавших Усольцевых

«А что, так можно было?»: как один мэр Волгодонска из бюджета подарил элитную квартиру будущему мэру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У султана Эрдогана всё по-честному, без обмана?»: Турция опять хочет "кинуть" Россию

ОБЩЕСТВО

Анкара неожиданно засуетилась и навязывает России и Украине мораторий на удары в Черном море.

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.