«Нехорошие»: гуру секса Алекс Лесли - о «разоблачении» НТВ

Актуальный вопрос2 комментария

Анастасия Волочкова заявила, что ей не нужны секс-тренеры.

Ставшим широко известным в последнее время секс-тренер Алекс Лесли сегодня, 8 декабря, отреагировал на сюжет о себе телеканала НТВ, корреспонденты которого, как он считает, очень сильно хотят попасть на его занятия.

Свое мнение о работе журналистов под названием «Школа зомби» он высказал на личной странице в социальной сети Instagram, где он обозначает себя как «Гуру Секса и Соблазнения», «Писателя», «Секс-тренера» и ни много ни мало «Будущего президента РФ».

- Нтв опять нас разоблачили, - написал Лесли (орфография и пунктуация автора сохранены). - Ай ай ай! Нехорошие! На что только не пойдут корреспонденты НТВ, чтобы пробраться на тренинг и там поснимать) Настя ;)

Под Настей имеется в виду известная российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова, не так давно оказавшаяся в центре громкого скандала. В Сети, как известно, появились фотографии, как она занимается сексом.

Сама она, кстати, в том же сюжете, смеясь, заявила, что ей «не нужны секс-тренеры».

«А почем нынче скандал?»: Украину заподозрили в продаже Сеулу северокорейских военнопленных

Евроколхоз схлопывается: несколько стран ЕС разругались с Урсулой фон дер Ляйен из-за бюджетных денег

Растопырилась перед диджеем и вылезла в окно: Анастасия Волочкова привела в восторг зуммеров на вечеринке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина в заднице по пяти вариантам»: переобувшийся террорист Гончаренко*, депутат Верховной Рады, объяснил, почему Украина накануне грандиозного шухера

В МИРЕ

Стоило уничтожить на Украине металлургию, перекрыть зерновой экспорт и начать бить по мостам, как в стране тут же развернулись немыслимые ранее дискуссии о мире с Россией даже ...

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.