Неожиданный финал сражения шершня и таракана

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Неожиданный финал сражения шершня и таракана

В поединок вмешалась третья сила.

Таракан и шершень устроили побоище не на жизнь, а на смерть.

Интернет облетело видео, на котором два представителя отряда насекомых сцепились в ожесточенном поединке. Крылатый и вооруженный жалом шершень, разумеется, был фаворитом схватки. В записи видно, как он доминирует, пока членистоногое лежит на спине и дрыгает лапками. К слову, две задние лапки противника шершень с легкостью оторвал.

Таракана явно ждал позорный проигрыш, но внезапно в сражении появилась третья решающая сила. Из укромного места высунулся притаившийся там геккон, который в мгновение ока сцапал враждующую парочку. Бой окончен, победил геккон.

Видео: Daily Mail

Медведи-людоеды открыли сезон охоты на россиян: люди гибнут от лап хищников почти каждую неделю

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

«А вы о ком, товарищ Берия?»: Гордон* своим вопросом к Уиткоффу хотел унизить Россию, а получилось «как всегда»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.