«Несанкционированный полёт»: в Ярославле парень свалился с 19-го этажа и выжил

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Несанкционированный полёт»: в Ярославле парень свалился с 19-го этажа и выжил

Правоохранители заинтересовались необычным случаем.

В Ярославле 21-летний молодой человек свалился с 19-го этажа на электрические провода и выжил. Об этом говорится в материале телеграм-канала Readovka.

Сообщается, что мужчина зашёл в подъезд примерно в 18:00 по московскому времени. Потом он поднялся на высоту и сидел там 45 минут. Чем занимался незнакомец — неизвестно. Однако он решил выйти не через дверь, а с балкона дома.

В это время по двору гулял ничего не подозревающий местный житель, когда прямо перед ним рухнул парень. При падении молодой летун разорвал провода линии электропередач.

В итоге россиянин приземлился на мягкий сугроб, а не на плитку рядом с домом, поэтому он чудом выжил. Соседи вызвали бригаду скорой помощи для незнакомца. Медики приехали, чтобы забрать его, тогда он находился в сознании из-за шока. В областном Министерстве здравоохранения порталу 76.RU рассказали, что после падения парень находится в тяжёлом состоянии.

На текущий момент летающий житель Ярославля лечится в одной из больниц. Сотрудники регионального СУ СКР начали проверку по факту полёта молодого человека.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске 16-летняя девушка выпала с балкона и упала на проходящего по улице 17-летнего парня. В результате она погибла на месте, а парень скончался в больнице от травм.

Нескончаемые праздники плова и дыни: на радость мигрантам в детсадах и школах России детей переодевают в таджиков

Гладков и Богомаз – в отставке: Путин поменял глав прифронтовых регионов

«Просил навести порчу на НАБУ»: Ермак и Зеленский регулярно обращались за помощью к гадалке, чтобы решать ключевые государственные вопросы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.