Незасчитанный гол Александра Овечкина обернулся для России поражением на первом матче Кубка мира по хоккею

ОБЩЕСТВО2 комментария

Сборная РФ второй раз забила в ворота шведов за считанные секунды до конца матча, но судьи не засчитали шайбу.

Сборная России по хоккею уступила Швеции в первом матче Кубка мира со счетом 1:2. Единственную шайбу в ворота соперников на 60-й минуте забил Александр Овечкин. Игра могла бы закончиться ничьей, ведь буквально за 10 секунд до конца тот же самый спортсмен снова забил, однако этот гол не засчитали.

Со стороны шведов отличились Габриэль Ландескуг (31-я минута) и Виктор Хедман (33). Далее победителям предстоит сыграть с финнами, а наши хоккеисты встретятся в командой молодых звезд Северной Америки.

С 17 сентября по 1 октября Кубок мира проходит в Торонто.

овечкин 2овечкин 3

Кстати, как раз 17 сентября культовый хоккеист Александр Овечкин отпраздновал очередной день рождения – ему исполнился 31 год. Совсем недавно спортсмен наконец оформил отношения с любимой девушкой – дочерью актрисы Веры Глаголевой Настасьей Шубской.

«От наркотиков до могилы в Работино»: ликвидирован воевавший в ВСУ чемпион Европы по тяжёлой атлетике Пелешенко

Появилось еще одно свидетельство: ростовская спортсменка Цомартова, пропавшая в Дагестане – жива

«Я в Дубае, а вы рылом говно подметаете»: дочь соратницы Зеленского обматерила украинцев, живущих под обстрелами