Николай Левичев стал кандидатом партии «Справедливая Россия» на выборах мэра Москвы

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Николай Левичев стал кандидатом партии «Справедливая Россия» на выборах мэра Москвы

В четверг, 20 июня, на конференции московского регионального отделения партии «Справедливая Россия» кандидатура председателя партии, заместителя председателя Государственной думы Николая Левичева была официально выдвинута на должность мэра Москвы. «За» выдвижение кандидатуры проголосовал 51 делегат, «против» - 1. Досрочные выборы мэра Москвы намечены на 8 сентября.

Кандидат рассчитывает на поддержку московского регионального отделения партии (фото Марата Бекмурзаева)

В четверг, 20 июня, на конференции московского регионального отделения партии «Справедливая Россия» кандидатура председателя партии, заместителя председателя Государственной думы Николая Левичева была официально выдвинута на должность мэра Москвы. «За» выдвижение кандидатуры проголосовал 51 делегат, «против» - один.

В своем выступлении перед делегатами конференции Николай Левичев сказал, что будет позиционировать себя как выразитель интересов «Справедливой России», «которая имеет свои взгляды на перспективы развития страны, свои представления о возможных формах и методах ускоренного развития такого огромного мегаполиса, как Москва...».

«Очень рассчитываю на поддержку регионального отделения партии в городе Москве, - отметил кандидат. - ... Здесь потребуются усилия, вплоть до самопожертвования все членов партии. Также я надеюсь на усилия членов их семей, друзей, знакомых, соседей, и так далее».

Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября.

Документы в Московскую городскую избирательную комиссию для выдвижения кандидатами в мэры столицы уже представили и. о. мэра Москвы Сергей Собянин как независимый кандидат, Михаил Дягтерев от Либерально-демократической партии, Сергей Митрохин от партии «Яблоко», Алексей Навальный от РПР ПАРНАС, Светлана Пеунова от партии «Воля», а также самовыдвиженцы Сергей Троицкий, Иван Карпушкин, Алексей Денисов, Игорь Суздальцев и Валерий Ручнов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.