
Соцсети
Апти Алаудинов убежден, что США и военным блоком инсценировали, что они «друг от друга отвернулись».
НАТО может начать открытую конфронтацию с Россией, и произойти это может в самом ближайшем будущем. Как считает командир спецназа «Ахмат» Минобороны России, генерал-лейтенант Апти Алаудинов, жесткое противостояние Североатлантического альянса с РФ может произойти после окончания конфликта на Ближнем Востоке. Алаудинов призывает не верить в «демонстративный» разлад между США и военным блоком, считая это инсценировкой.
По словам генерала выходит, что США и НАТО разыграли карту, как будто отвернулись друг от друга. В реальности же, это и есть та подготовка, в результате которой альянс начнет открыто конфликтовать с Россией.
«Никто не собирается оставлять Россию в покое. И мы должны это осознать», - цитирует ТАСС слова замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ.

Безопасность России можно обеспечить только в случае победы на Украине, особо подчеркнул Алаудинов. И то, что европейские страны перестали скрывать, что готовятся к войне с РФ, командир спецназа «Ахмат» связывает с неспособностью Украины победить Россию.
Мнения пользователей разделились. Одни считают, что НАТО уже воюет с Россией, другие, что альянс труслив и не вмешается, как не стали вмешиваться в конфликт на Ближнем Востоке.
«А сейчас, когда НАТО бомбит нашу территорию (и акваторию) - это ещё не война? Тогда что это?» - задается вопросом Юрий Преснов.
«НАТО в иранский-то сценарий не захотело вмешиваться», - не согласился с мнением Алаудинова пользователь под ником «Характерник».
Военный эксперт Михаил Онуфриенко относится к тем, кто считает, что НАТО уже в открытой конфронтации с Россией. После того, как накануне дроны противника атаковали Екатеринбург, эксперт написал в МАХ: «То, что атаковали - бесспорно, что ВСУ - сильно сомневаюсь. У нас теперь эта аббревиатура подставляется под любую террористическую деятельность, когда настоящих исполнителей по каким-либо причинам называть не хочется или не можется. Буду и я законопослушным, политкорректным и даже где-то транспарентным, поэтому слово «НАТО» произносить не буду. Зачем его произносить? Оно присутствует незримо, как тень отца Гамлета везде, где материализовались проблемы Отечества».
Ранее экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус, общаясь с украинской прессой, пообещал, что после окончания войны с Ираном "настанет время по-настоящему закрутить гайки в отношении Российской Федерации".
Новости подготовке НАТО к войне с Россией здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Война с НАТО#Будет ли война с НАТО?
#Будет ли война НАТО с Россией?
#Война России НАТО
Мнения, эмоции, комментарии и обсуждения ниже







