Новое лицо смерти: англичане восхищаются убийством русских, а американцы готовятся превращать трупы своих граждан в удобрения

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Новое лицо смерти: англичане восхищаются  убийством русских, а американцы готовятся превращать трупы своих граждан в удобрения

Западное общество демонстрирует смену парадигмы в отношении ценности человеческой жизни.

«Демократическое» общество стремительно меняет свои нравственные критерии. В их основе деградация сложившихся моральных ценностей. И речь не только о различного рода трансах и педофилах, которых объявляют нормой, но даже – о жизни и смерти. Еще вчера это были почти табуированные темы. Сегодня СМИ открыто желают смерти русским, да и самих американцев не жалуют – после кончины их трупы весьма рационально собираются превращать в удобрения.

Ультралевые власти Нью-Йорка уверяют, что это лежать в могиле – это эгоизм. Есть гораздо более экологичный способ обращения со своим телом. Не надо всяких там отпеваний, брошенных в могилу кусков глины и крестов у надгробия. Завещайте помесить свой труп в специальный полуоткрытый многоразовый контейнер, где стимулируется процесс разложения. А на выходе получается компактный брикет первосортных удобрений. Чтобы люди не слишком расстраивались от того, что их родители или супруги перегнивают в контейнере, процедуру назвали «зелеными похоронами» и пропагандируют в роликах на ТВ. Более того, в шести штатах уже приняты законы, позволяющие реализовать данную процедуру без всяких сложностей.

Жителям Нью-Йорка предлагают сделать из близких компост.

В рамках новых нравственных критериев, даже кремация не считается экологичным методом похорон, так как в атмосферу выделяются углекислый газ и пары ртути от сгорающих протезов и зубных имплантов.

Тем, кто пока не готов к кардинальным переменам, предлагается сделать выбор в пользу савана или просто завернуть труп любимого человека в его одеяло из натуральных материалов. Также экомогильщики рекомендуют отказаться от химических бальзамирующих веществ, которые содержат формальдегид, потому что при разложении тела он загрязняет землю.

В Италии придумали использовать тела усопших в качестве источника питательных веществ для дерева.

Параллельно, западное общество демонстрирует, насколько обесцененной оказалась на сегодня жизнь как таковая. Особенно, если это жизнь тех, кто живет в России. «День без мертвых русских — неполный день» с таким заголовком вышел 2 января материал в британской газете The Times. В статье 30-летний командир ВСУ рассказывает, что у него был хороший день, потому что его людям удалось убить 11 русских.

Как пишет публицист Сергей Колясников, «это не статья в бульварной украинской газете. Это чистый нацизм от The Times — ежедневной газеты в Великобритании, одной из самых известных мировых газет, выходящей в печать с 1785 года».

Мораль западного общества в отношении русских уже мало чем отличается от гитлеровской.

Действительно, мы видим на сегодня тотальную деградацию нравственных ценностей западного общества. На место традиционной христианско-иудейской морали приходят нормы язычества и нацизма. И в этой ситуации Россия оказывается не просто соперником НАТО, но и страной, сохраняющей традиционные нравственные ценности человечества.

Впрочем, процессы разложения коснулись уже и нашего общества. Например, телеведущий Владимир Соловьев заявил, что «жизнь сильно переоценена» и россиянам не нужно бояться умирать, поскольку «все мы попадем в рай».

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.