Новое увлечение «золотой молодежи»: надуваем шары деньгами

Автомобили3 комментария
Новое увлечение

VIP-детки от скуки придумывают себе все новые и новые развлечения.

Чего только не придумаешь от скуки. Кататься на шее официанов в ночных клубах надоело, гонять по тротуарам тоже. Вот и придумали VIP-дети надувать шары. Да не сами напрягались - не царское это дело: на педали давили.

А вот к подбору воздушных шаров, в которые запихнули пятитысячные купюры, подошли основательно. Представители «золотой молодежи» свой выбор остановили на золотистых.

«На старт! Внимание! Марш собирать свою годовую зарплату», - подписано видео в Instagram «Богатые русские дети».

Подписчики не оценили забаву. «Очередной придурок, который смог в принтер, ну поздравляю тебя с этим», «Есть какие то дебилы с глупыми шутками, что тачка с шарами, что жирное чмо на байке, или обезьяна за рулем, которая скорую не пропускает, и подобного говна все больше», написали одни.

Хотя были и те, кому понравилось. Они посчитали ролик «самым понтовым». А вот те, кто поумнее, порекомендовал вообще убрать видео, чтобы по номеру «машину не полили».

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Украинцы используют российских детей как оружие: почему важно знать, чем ребенок занимается в интернете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.

ЕС хочет «ядерный зонтик», но дождется «ядерного дождика»: Россия готова к войне из-за европейских амбиций

В МИРЕ

Некое «общеевропейское ядерное оружие» - мечта ЕС, которая, однако, очень опасна и может привести к полномасштабной войне с Россией.